Squadra Agonistica Nuoto 2016-17

8 novembre 2016

 
TECNICI
Bianchi Alessio  –  Bianchi Serena  –  Valente William  –  Acciarri Stefano
ATLETI
ESORDIENTI “B”
Anno di nascita Atleta
2008 Aglini Margherita
2007 Babucci Leonardo
2006 Berlam Michele
2007 Ciarfuglia Angela
2006 Congedo Davide
2007 Di Quattro Davide
2008 Di Stefano Giorgia
2006 Ercolani Francesco
2008 Galli Anna
2006 Governatorini Tiziano
2008  Luchini Beatrice
2007  Maggiali Giulia Maria
2007 Mariucci Vittoria
2006 Martini Davide
2007 Mencaroni Giulia
2006 Morettini Giacomo
2008 Nucciarelli Chiara
2006 Panasiti Lorenzo
2008 Picchio Giulia
2006  Roscini Ludovico
2008 Rossi Giorgia 
2006 Rustici Alessandro
ESORDIENTI “A”
Anno di nascita Atleta
2005 Brugnoni Ginevra Maria
2006 Buondelmonte Sara
2005 Caligiana Matteo Valentino
2005 Cecchini Flavio Francesco
2006  Collauto Elena
2006 Cozzali Ilaria
2006 Faralli Sara
2005 Fei Giovanni
2004 Giacchetta Mattia
2006 Mariotti Elisa
2005 Nardella Alessia
2005 Nottoli Lavinia
2005 Poggioni Giulio
2005 Sfodera Gabriele
2005 Stivalini Giulia
2004 Tenerini Luca
 RAGAZZI
Anno di nascita Atleta
2004 Bistocchi Flaminia
2004 Brancato Benedetta
2001 Candidoni Luca
2001 Capomaccio Lorenzo
2001 Carloni Edoardo
2004 Carta Francesca
2001 Celani Celestini Riccardo
2004 Chaby Chiara Hind
2003 Covarelli Alice
2002  Ermini Michele 
2003  Fabrizi Sofia 
2003  Faralli Licia 
2002  Fei Riccardo 
2002  Franceschetti Matteo 
2003 Ghirga Nicola
2004  Mugnani Caterina
2003 Polidori Ilenia
2003 Santucci Giacomo
2003 Santucci Gioia
2004 Sfodera Alessia
2003 Stivalini Filippo
2001 Volpi Andrea
2002  Zugaroni Alessandro 
JUNIORES
Anno di nascita Atleta
2001  Amoruso Giorgia 
2000 Antonini Lorenzo
1999 Brugnoni Gregorio
2000 Carta Luca
2002 Carta Martina
2000 Mencaroni Francesco
1999 Micucci Alessandro
2001 Panza Alessandra
2001  Sonaglia Letizia
CADETTI
Anno di nascita Atleta
1998  Brugnoni Giulio
1998 Caleca Federico
2000 Cavallini Matilde
2000 Ferretti Viola
1997 Formica Francesco
1998 Fortini Alessandro
1999 Genna Laura
1998 Maiolo Simone
2000 Sfodera Federica
2000 Storti Giorgia
2000 Zugaroni Rachele
SENIORES
Anno di nascita Atleta
1997 Aglini Marta
1997 Canestrelli Flora
1997 Cipriani Eleonora
1998 Gobbi Alessia
1996 Gobbi Nicolò